Обновленный iPhone с камерой 5 мегапикселей! - 25 Декабря 2009 - Проги утилиты SOFT -бесплатно!
Среда, 05.05.2010, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Наши проги

Инфа по утилитам и не только
Новости железа [4]
Новости софта [6]
Новости игр [1]
Humor) [3]
Новости Сети Интернет [15]
Категория для размещения новостей о Интернете, Интернет-провайдерах и т.п.

Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 72

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Обновленный iPhone с камерой 5 мегапикселей!
Обновленный iPhone с камерой 5 мегапикселей!
23:11


Эксперты считают, что такое разрешение встроенной камеры - есть ни что иное, как  маркетинговый ход. Внимание привлекает очень даже неплохо, однако саму компанию, данный факт не особо интересует. Казалось бы - в чем новинка, ведь есть же телефоны, камеры на которых в разы превосходят 5 мп. Например модель Sony Ericsson Satio, не так давно выпущенная содержит камеру аж на целых 12,1 МП, что согласитесь, на самом деле впеатляет. В какой-то мере такой телефон воспринимается как буржуйским) Сам лично не любитель подобных "наворотов", ведь будешь его как зеницу ока стеречь) а в жизни всякое бывает, но это кому как! В любом случае - мало кого удивишь 5-ю мегапикселями в наше время Ещё всем известная Nokia N95, содержала такую, а на прилавках присутствовала ещё в 2007-м.

Что ещё хорошего в этом 4-м поколении? Ну например - жмем на любой пункт меню экрана и чувствуем вибрацию прям поверхностью пальца. Своего рода комуникация с пользователем. Но как по мне - это лишнее. Зачем переплачивать за подобные вещи, которые в принципи нафиг кому не нужны - мое субъективное мнение. 

Ещё планируется создание системы персонального сканирования пальцев рук хозяина телефона. С помощью данной технологии вы можете грубо говоря присвоить каждому пальцу любую функию, что упростит использование.  Вот так-то. Во всяком случае, оценить эти продукты мы сможем ориентировочно  к середине 2010, там и посмотрим.


Категория: Новости Сети Интернет | Просмотров: 120 | Добавил: Frai | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив новостей по прогам


VinemakeR / Все о виноградарстве Rambler's Top100
Copyright WFC © 2010 Хостинг от uCoz